Патенты принадлежащие Дерябин Сергей Анатольевич (RU)

Изобретение относится к средствам защиты самоходной бронетехники и самоходных транспортных средств на гусеничном ходу. .

Изобретение относится к области сельскохозяйственной техники, в частности к устройствам механизации ручного труда в сборе урожая грибных и некоторых овощных культур. .

Изобретение относится к области средств и устройств для защиты человеческих жизней, в частности к средствам для предотвращения нападений животных. .

Изобретение относится к области спортивного снаряжения, в частности к конструкциям обуви (бутсы) для игры в футбол. .

Изобретение относится к области устройств для перевозки ручной клади, к передвижным средствам индивидуальной и коллективной защиты от внешних воздействий, средствам для транспортировки вручную пострадавших людей.

Изобретение относится к области устройств и способов производства крепежных работ, в частности к устройствам для временного скрепления (фиксации) конструкционных элементов. .

Изобретение относится к области направляюще-удерживающих устройств, использующихся для перемещения и фиксации закрепленного предмета по трем координатам. .

Изобретение относится к авиационной технике. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к сборным конструкциям с тросовой стяжкой, способу монтажа арочного сооружения и сборному узлу для осуществления способа. .

Изобретение относится к средствам индивидуальной защиты. .

Изобретение относится к средствам индивидуальной защиты человека. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к ортопедическим приспособлениям для обеспечения процесса ремиссии травмы голеностопного сустава, стопы, берцовых костей, а также к устройствам для облегчения пешего передвижения или долгого стояния на ногах.

Изобретение относится к медицинской технике и к устройствам для погрузки цельных и сыпучих (гранулированных) грузов. .

Изобретение относится к области строительства и может быть использовано при ремонте трубопроводов. .
Наверх