Патенты принадлежащие Чебунин Николай Петрович (RU)

Изобретение относится к ручным инструментам, применяемым в сельском хозяйстве, в частности земледелии на приусадебных участках, в огородах для вскапывания, рыхления почв, удаления сорняков, уборки корнеплодов, преимущественно картофеля, заготовки сена и на других видах работ.

Изобретение относится к сельскохозяйственному орудию труда, в частности к земледелию на приусадебных участках, дачах, огородах и на других видах работ, связанных с использованием лопат, вил. Упор подвижный навесной для вил, характеризующийся тем, что содержит стойку с ограничителем и расположенным в ее нижней части основанием, при этом крепление вил к черенку и упора подвижного навесного осуществляют шарнирно в одном месте, причем основание стойки изогнуто так, что вершина в ее передней части и ребро находятся снизу, а задняя часть изогнута вверх.

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к сеялкам для высева мелких семян на дачных, приусадебных и участках небольших фермерских хозяйств. Сеялка ручная включает раму и установленный на раме вращающийся высевной механизм с отсекателем семян.

Изобретение относится к области сельского хозяйства. Устройство включает раму и почвообрабатывающий инструмент.

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к земледелию на приусадебных участках, огородах и других видах копки, связанных с использованием вил (лопат). .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к земледелию на приусадебных участках, огородах и других видах копки, связанных с использованием вил(лопат). .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к земледелию на приусадебных участках, огородах и другим видам копки, связанным с использованием вил. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к земледелию на приусадебных участках, огородах и других видах копки, связанных с использованием вил (лопат). .
Наверх