Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Творческое внедренческое предприятие "Новатор" (RU)

Изобретение относится к области лесного хозяйства и предназначено для чокерной трелевки леса. .

Изобретение относится к области лесного хозяйства. .

Изобретение относится к области лесного хозяйства, а именно к технологии искусственного лесовостановления с использованием посадочного материала, выращенного в лесных питомниках, и может быть использовано в сельском хозяйстве для посадки саженцев других растений.

Изобретение относится к лесному хозяйству и может быть использовано для борьбы и предупреждения распространения лесных низовых пожаров. .

Изобретение относится к области лесного хозяйства и предназначено для чокерной трелевки леса. .

Изобретение относится к лесному хозяйству, в частности к технологии создания лесных культур сеянцами с закрытой корневой системой с использованием ручных устройств. .

Изобретение относится к лесному хозяйству, в частности к устройствам для ручной посадки саженцев лесных культур. .

Изобретение относится к лесному хозяйству, в частности к устройствам для ручной посадки саженцев лесных культур. .

Изобретение относится к лесному хозяйству, в частности к посадке сеянцев и саженцев лесных культур с помощью ручных инструментов. .

Изобретение относится к сельскохозяйственной технике, а именно к ручным почвообрабатывающим орудиям, и предназначено для бороздообразования при посадке картофеля, междурядного рыхления, прополки и окучивания растений на небольших земельных участках.

Изобретение относится к лесному и сельскому хозяйству, а именно к ручным сеялкам, и может быть использовано для точечного высева мелких сыпучих семян (сосны, ели и т.п.). .

Изобретение относится к лесному и сельскому хозяйству, в частности к сеялкам для посева мелких сыпучих семян, например, в лесных и других питомниках. .

Изобретение относится к сельскому и лесному хозяйству, и предназначено преимущественно для мульчирования поверхности посевных лент в лесных питомниках. .

Изобретение относится к сельскому и лесному хозяйству, а именно к способам посева семян, может быть использовано при посеве семян древесно-кустарниковых пород в питомниках и овощей: лука-чернушки, моркови и им подобных мелких сыпучих семян в посевные гряды.

Изобретение относится к сельскому и лесному хозяйству и предназначено для посева в лесных питомниках семян сосны, ели, лиственницы и может быть использовано в овощеводстве для посева моркови, лука-чернушки и других подобных им сыпучих семян в посевные гряды.

Изобретение относится к лесному и сельскому хозяйству, предназначено для посева в лесных питомниках семян сосны, ели, лиственницы и может быть использовано для посева моркови, лука-чернушки и других подобных им мелких сыпучих семян.

Изобретение относится к сельскому и лесному хозяйству и может быть использовано для посева семян хвойных пород и овощей, в частности сосны, ели, лиственницы, лука-чернушки, моркови и им подобных мелких сыпучих семян.

Изобретение относится к сельскому и лесному хозяйству и предназначено преимущественно для мульчирования поверхности посевных лент в лесных питомниках. .
Наверх