Патенты принадлежащие Федеральное государственное учреждение "Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи" (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к анестезиологии и реаниматологии, и может быть использовано при кардиохирургических вмешательствах у пациентов с врожденными пороками сердца. .

Изобретение относится к медицине, а именно к инвазивной аритмологии, и предназначено для лечения осложнений постоянной электрокардиостимуляции у пациентов с брадиаритмиями. .

Изобретение относится к медицине, а именно к инвазивной аритмологии, и предназначено для длительной диагностики аритмий сердца. .

Изобретение относится к медицине, сердечно-сосудистой хирургии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии, и предназначено для определения тактики эндоваскулярного лечения больных обструктивной формой гипертрофической кардиомиопатии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к неврологии и нейрохирургии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии и кардиохирургии. .
Изобретение относится к кардиологии, а именно к кардиохирургии, и может быть применено при лечении пороков аортального клапана. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к кардиологии и кардиохирургии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к аритмологии.. .
Изобретение относится к медицине, а именно кардиохирургии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к кардиохирургии, и может быть использовано в раннем послеоперационном периоде после кардиохирургических операций для профилактики фибрилляции предсердий. .
Изобретение относится к медицине, а именно к кардиохирургии, и может быть использовано для хирургического лечения активного эндокардита с локализацией на митральном и аортальном клапанах. .

Изобретение относится к медицине, а именно к аритмологии, кардиологии и кардиохирургии, и предназначено для инвазивного лечения синдрома WPW, который связан с функционированием дополнительных проводящих путей.
Изобретение относится к области медицины, а именно к лучевой диагностике и ангиохирургии. .
Наверх