Патенты принадлежащие ДЮРР СИСТЕМС ГМБХ (DE)

Изобретение относится к области сушки свежеокрашенных или покрытых антикоррозионной защитой автомобильных кузовов. Технологическая камера (5) имеет внутреннее пространство (39) с приемной зоной (15) для заготовок (3) в форме туннеля, имеющего проем (12, 14) для ввода или вывода заготовок (3) и с устройством (17, 19, 25, 29, 33, 37, 35) для вдувания газообразной среды, имеющим по меньшей мере одно щелевидное сопло (17, 19) или щелевидную дроссельную диафрагму для создания завесы (21, 23) между проемом (12, 14) и приемной зоной (15) для заготовок (3).

Устройство (1) транспортировки для перемещения транспортного узла (3) имеет ходовой участок (4, 5) в виде полоза скида и несущую балку (6, 8), которая воспринимает вес транспортного узла на ходовом участке.

Изобретение относится к установке термической очистки отходящего воздуха. Техническим результатом является регулировка выходной температуры очищенного газа без снижения качества очищенного газа.

Изобретение относится к промежуточному складу для промежуточного хранения подлежащих окрашиванию объектов в виде кузовов автомобилей и/или деталей кузовов автомобилей и/или для транспортировки подлежащих окрашиванию объектов в виде кузовов автомобилей и/или деталей кузовов автомобилей с одного технологического участка малярного цеха к другому технологическому участку малярного цеха.

Изобретение относится к малярному цеху для окрашивания подлежащих окрашиванию объектов в виде кузовов автомобилей и/или деталей кузовов автомобилей, прежде всего кабин грузовых автомобилей. Малярный цех содержит наружную конструкцию здания, которая окружает внутреннее пространство здания.

Изобретение относится к сепарации избыточного распыления мокрого лака из содержащего частицы избыточного распыления потока неочищенного газа. .

Изобретение относится к способу внесения вспомогательного материала в путь течения загруженного избыточным распылением мокрого лака и может быть использовано в сухой отделительной системе избыточного распыления для покрасочных камер в автомобильной промышленности и во всей области промышленных лакокрасочных установок.

Изобретение относится к установке для лакирования изделий и может быть использовано для пульверизационного лакирования автомобильных кузовов. .

Изобретение относится к вариантам сушильного устройства для отверждения покрытия, нанесенного на перемещаемое через сушильную камеру изделие. .

Изобретение относится к шестеренчатому насосу, преимущественно для подачи лаковых красок. .

Изобретение относится к устройствам для удаления образуемого жидким лаком красочного тумана из потока вытяжного воздуха, содержащего частицы красочного тумана, которые попадают в поток вытяжного воздуха в зоне нанесения покрытия лакировальной установки.

Изобретение относится к области гальванотехники и может быть использовано для лакирования изделий, в частности автомобильных кузовов. .

Изобретение относится к устройствам для удаления образуемого жидким лаком красочного тумана из потока вытяжного воздуха, содержащего частицы красочного тумана, которые попадают в поток вытяжного воздуха в зоне нанесения покрытия лакировальной установки.

Изобретение относится к транспортной системе с направляющим путем, в частности к подвесной монорельсовой дороге. .

Изобретение относится к сушильной технике, а именно к сушильным установкам для сушки изделий, прошедших обработку поверхности. .

Изобретение относится к рельсовой транспортной системе. .
Наверх