Патенты принадлежащие Федеральное агентство по науке и инновациям (RU)

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к способу получения биоразлагаемого сополимера, который может использоваться в производстве упаковочных материалов. .

Изобретение относится к области медицины, в частности гепатологии и инфекционным болезням. .

Изобретение относится к области медицины и предназначено для выделения менструальной крови из вагинальных вкладышей, например, типа тампона. .
Изобретение относится к получению высокопористых материалов. .
Изобретение относится к области биотехнологии и предназначено для очистки окружающей среды от загрязнения полициклическими ароматическими углеводородами (ПАУ) с помощью микроорганизмов. .

Изобретение относится к медицине, а именно к офтальмологии, и направлено на профилактику и лечение катаракты. .

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к созданию опухолевых моделей, и может быть использовано для изучения механизмов канцерогенеза и скрининга противоопухолевых препаратов. .
Изобретение относится к биотехнологии, в частности к охране окружающей среды, и может быть использовано для очистки почвы или грунта от загрязнения углеводородами во всех отраслях промышленности, связанных с добычей, транспортировкой, переработкой или хранением нефти и нефтепродуктов, а также при ликвидации последствий их аварийных разливов.
Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано при получении биологически активного простагландина Ф2 из природного сырья. .

Изобретение относится к молекулярной биологии, вирусологии и медицине. .

Изобретение относится к области молекулярной биологии и биотехнологии. .
Изобретение относится к фармацевтике. .

Изобретение относится к области молекулярной диагностики, молекулярной биологии, вирусологии и биоорганической химии. .
Изобретение относится к порошковой металлургии, в частности к получению железных порошков. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и биотехнологии и может быть использовано в селекции однодольных растений при создании новых сортов и гибридов с помощью генной инженерии, в работах по инсерционному мутагенезу, выделению и клонированию генов растений.

Изобретение относится к сельскому хозяйству и биотехнологии и может быть использовано в селекции кукурузы при создании новых сортов и гибридов с помощью генной инженерии, в работах по инсерционному мутагенезу, выделению и клонированию генов кукурузы.
Наверх