Патенты принадлежащие ХИЛЛ`С ПЕТ НЬЮТРИШН, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к ветеринарии и касается управления состоянием массы домашнего животного, в частности кошек и собак. Предложенные варианты способа включают предварительное определение безжировой массы тела или телесного жира с учетом выбранных физических данных домашнего животного и расчетом показателей по определенным уравнениям.
Изобретение относится к ветеринарии, в частности к способам лечения щенков, склонных к запорам или страдающих от него. Способ включает регулирование баланса метаболизируемых катионов по отношению к метаболизируемым анионам в композиции корма, потребляемой щенком, с помощью количества, достаточного для улучшения качества стула, посредством уменьшения баланса метаболизируемых катионов по отношению к метаболизируемым анионам, потребляемым щенком, для получения более жидкого стула.
Группа изобретений относится к ветеринарии и может быть использована для лечения остеоартрита у псовых. Способ по изобретению включает введение псовым диеты, содержащей в перерасчете на сухую массу: DHA+ЕРА 0,5-2,5%, витамин C 75-1000 мг/кг, витамин E 250-1000 мг/кг, L-карнитин 100-1000 мг/кг.

Изобретение относится к кормам для домашних животных, в частности для животных-компаньонов. Композиция корма в своем составе содержит от 0,5 до 10 мас.% имбиря от массы композиции корма.

Изобретение относится к композициям кормовых продуктов для домашних животных. Композиция кормового продукта включает источник крахмала и живые пробиотические микроорганизмы.
Изобретение относится к кормопроизводству. Способ улучшения состояния кожного и/или шерстного покрова животного, в которых применяют композицию, содержащую: одну или более омега-6 жирных кислот и одну или более омега-3 жирных кислот при отношении общего содержания омега-6 жирных кислот к общему содержанию омега-3 жирных кислот от около 1 до менее чем 5 с общим содержанием омега-3 жирных кислот менее 3 вес.%.
Изобретение относится к способу профилактики и к способу контроля воспаления и/или ослабления воспалительных состояний у животных компаньонов, включающий введение рациона, содержащего 50-250 ч./млн. липоевой кислоты, 500-2000 МЕ/кг витамина Е, 40-200 ч./млн.
Группа изобретений относится к области ветеринарии и предназначена для лечения гипертиреоза кошачьих. Заявлены способ, композиция, набор и применение селена для лечения гипертиреоза у кошачьих.
Изобретение относится к способу лечения или предотвращения заболеваний почек у домашнего животного путем кормления питательным пищевым составом. Состав содержит один или более пируватов, количество которых достаточно для лечения или предотвращения указанных заболеваний.

Изобретение относится к области животноводства, в частности к кормам для животных. .

Изобретение относится к кормлению домашних животных. .
Изобретение относится к профилактике заболевания почек у домашних животных. .
Изобретение относится к гипоаллергенным композициям для потребления животными, содержащим гидролизат, например корму, кормовой добавке, угощению или игрушке, содержащим гидролизат. .
Изобретение относится к кормопроизводству. .
Изобретение относится к способам улучшения стула, в частности к способам применения цеолитов для улучшения качества стула. .
Изобретение относится к кормлению домашних животных. .

Изобретение относится к ветеринарии. .
Изобретение относится к способам кормления животных, в частности к способам снижения потребления корма животным и контролирования веса животного. .
Изобретение относится к ветеринарии и медицине. .

Изобретение относится к сельскохозяйственной промышленности. .
Изобретение относится к ветеринарии. .

Изобретение относится к композиции и способу предотвращения или лечения заболевания почек у кошек, включающему введение таких композиций животному, склонному к или страдающему заболеванием почек. .
Изобретение относится к кормлению домашних животных. .
Изобретение относится к кормлению домашних животных. .

Изобретение относится к кормлению домашних животных семейства кошачьих. .
Изобретение относится к кормлению домашних животных. .
Изобретение относится к способам повышения качества жизни старых или очень старых животных путем кормления животного композицией, включающей по меньшей мере одну омега-3 полиненасыщенную жирную кислоту и различные комбинации аминокислот, минеральных веществ и антиоксидантов в количествах, эффективных для повышения резвости, повышения жизнеспособности, защиты хрящевой ткани, поддержания мышечной массы, повышения усвояемости и улучшения состояния кожи и шерсти.
Изобретение относится к кормлению домашних животных. .
Изобретение относится к сельскохозяйственной промышленности. .
Изобретение относится к кормлению кошек и собак. .
Изобретение относится к кормлению собак. .
Изобретение относится к кормам для домашних животных, а именно к кормам для похудения домашних собак и кошек. .
Наверх