Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Производственное объединение "Электрохимический завод" (RU)

Изобретение относится к технологии неорганических веществ и может быть использовано для получения плавиковой кислоты и безводного фтороводорода. .

Изобретение относится к устройствам для непрерывного измерения молекулярного кислорода в потоках газа технологической цепочки. .

Изобретение относится к разделению изотопов центрифужным методом и может быть использовано на разделительных предприятиях атомной отрасли. .

Изобретение относится к газовым центрифугам для разделения смеси газов и изотопных смесей, и в частности к промышленным группам газовых центрифуг. .

Изобретение относится к технологии изготовления сильфонов, в частности к устройствам для термоправки геометрических размеров и формы сильфонов. .

Изобретение относится к области электротермического оборудования, в частности к шахтным муфельным печам, и может быть использовано для термической обработки высокоточных тонкостенных деталей из мартенситностареющих сталей в контролируемой среде.

Изобретение относится к разделению изотопов элементов и может быть использовано для получения высокообогащенных изотопов иридия. .
Наверх