Патенты принадлежащие Государственное унитарное предприятие "Конструкторское бюро приборостроения" (RU)

Изобретение относится к оружейной технике и может быть использовано при разработке автоматического стрелкового оружия многофункционального назначения. .

Изобретение относится к области действующих моделей миниатюрного оружия, преимущественно образцов оружия, действие автоматики которого основано на отдаче ствола с коротким ходом. .

Изобретение относится к области оружейной техники. .

Изобретение относится к области вооружения, в частности к стрельбе артиллерийскими снарядами с закрытых огневых позиций. .

Изобретение относится к термоэлектрическим устройствам охлаждения и термостатирования и может быть использовано в различных конструкциях холодильной и термостабилизирующей техники. .

Изобретение относится к области вооружения, а именно к осколочным и осколочно-фугасным боевым частям с контактными взрывателями мгновенного действия. .

ПАТРОН // 2447395
Изобретение относится к патронам нелетального действия. .

Изобретение относится к оружейной технике и может быть использовано при разработке автоматического стрелкового оружия. .

Изобретение относится к оружейной технике и может быть использовано при разработке автоматического стрелкового оружия. .

Изобретение относится к области военной техники, в частности к осветительным патронам. .

Изобретение относится к области стрелкового оружия и может быть использовано при разработке подствольного гранатомета, выполненного в виде модульной конструкции или встроенным в конструкцию автомата. .

Изобретение относится к области оружейной техники и может быть использовано в конструкции револьверов. .

Изобретение относится к военной технике и может найти применение в комплексах вооружения боевых машин типа БМП, танков, БТР, БРДМ и т.п. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению, применяется при сборке объективов. .

Изобретение относится к области динамических (ударных) испытаний узлов изделий, преимущественно узлов ракетных и артиллерийских снарядов. .

Изобретение относится к области управляемых снарядов, а именно к гирокоординаторам головок самонаведения. .

Изобретение относится к бронетанковой технике, к гусеничным боевым машинам. .

Изобретение относится к стрелковому оружию. .

Изобретение относится к стенду для определения характеристик ударно-спускового механизма оружия. .

Изобретение относится к складной рукоятке перезаряжания стрелкового оружия. .

Изобретение относится к головкам самонаведения управляемых снарядов и ракет. .

Изобретение относится к области ракетной техники, а именно к управляемым реактивным снарядам многоцелевого назначения. .

ПАТРОН // 2439470
Изобретение относится к области оборонной техники, а именно к патронам для ручных гранатометов. .
Изобретение относится к области измерительной технике, а именно к измерениям в системах управления и регулирования, а более конкретно к управляемому вооружению. .

Изобретение относится к области управления и регулирования, а более конкретно - к управляемому вооружению. .

Изобретение относится к области стрелкового оружия и может быть использовано при разработке прицельного приспособления для стрелкового оружия. .

Изобретение относится к управляемым вращающимся снарядам. .

Изобретение относится к боеприпасам для стрелкового оружия, в частности к многопульным патронам. .

Изобретение относится к области оружейной техники и может быть использовано в снайперском и спортивно-охотничьем оружии. .

Изобретение относится к автоматическому стрелковому оружию. .

Изобретение относится к ракетной технике и предназначено для использования в системах наведения телеуправляемых ракет. .

Изобретение относится к технике летательных аппаратов (ЛА) и предназначено для использования в системах наведения управляемых ракет и самолетов. .

Изобретение относится к военной технике и может найти применение в конструкциях танков, боевых машин пехоты и других боевых машин, имеющих стабилизированное вооружение. .

Изобретение относится к стрелковому оружию с ручным перезаряжанием. .

Изобретение относится к стрелковому оружию. .

Изобретение относится к области информационных технологий и может быть использовано при проектировании на компьютере сложных технических изделий. .

ПАТРОН // 2428652
Изобретение относится к сигнальным патронам для ручных гранатометов. .

ПАТРОН // 2428650
Изобретение относится к патронам нелетального поражающего действия для ручных гранатометов, а именно к патронам с эластичным поражающим элементом и к патронам раздражающего действия. .

Изобретение относится к механизму снижения патронов автоматического оружия. .

Изобретение относится к патронам нелетального поражающего действия для крупнокалиберного оружия (карабинов, гранатометов и т.д.), а именно к патронам с эластичными поражающими элементами, но может быть использовано и в патронах раздражающего действия, гранаты которых снаряжены ирритантом, и используют для его перевода в поражающий аэрозоль энергию, запасенную при выстреле, или газогенераторы.

Изобретение относится к ракетной технике и предназначено для использования в системах наведения телеуправляемых ракет. .

Изобретение относится к механизму ручной перезарядки гранатомета. .

Изобретение относится к области военной техники, в частности к устройствам для защиты блока стабилизаторов снаряда. .

Изобретение относится к автоматическому гранатомету. .

Изобретение относится к управляемым артиллерийским снарядам. .

Изобретение относится к управляемым артиллерийским снарядам. .
Наверх