Патенты принадлежащие ОЛИВЕЙРА ЭНД ИРМАУ, С.А. (PT)

Группа изобретений относится к области дозирующих устройств. Смывной бачок содержит промывочный клапан и дозирующее устройство для дозирования вспомогательной жидкости в поток воды, выпускаемый из смывного бачка.

Изобретение относится к клапанам для промывных уборных или писсуаров с промывными и дезинфицирующими устройствами. Группа регулируемых по высоте промывных клапанов (1) для промывочного резервуара продолжается вдоль оси (А) и содержит основной корпус (5), вмещающий подвижный затвор (2), опору (7), поддерживающую активирующий затвор механизм (4), механизм (8) регулирования высоты для изменения расстояния между опорой (7) и основным корпусом (5).

Изобретение относится к сливному клапану смывного бачка с системой регулирования количества сливаемой воды, и в частности, к сливному клапану двойного действия (то есть для слива всей или только части воды из бачка), который, однако, может также использоваться в различных режимах слива.

Изобретение относится к спускному клапанному устройству промывочного бака, в частности - двухступенчатому спускному клапанному устройству (т.е. .

Изобретение относится к области санитарной техники. .

Изобретение относится к области санитарной техники. .
Наверх