Патенты принадлежащие ХЛ ХУТТЕРЕР УНД ЛЕХНЕР ГМБХ (AT)

Группа изобретений относится к области санитарно-технических устройств. Сифон содержит корпус сифона, который задает камеру для воды затвора.

Группа изобретений относится к области канализационных устройств. Донный сток содержит сточное тело с соединительным элементом для сточной трубы и соединенной с соединительным элементом, проходящей в положении установки сточного тела вверх входной трубой, а также водонепроницаемый гибкий, предназначенный для нанесения на поверхность пола слой с уплотнительной манжетой, которая предназначена для введения во входную трубу сточного тела.

СИФОН // 2528487
Предложенное изобретение относится к соединениям для труб. Сифон 10 состоит из корпуса 1 сифона, содержащего впускной патрубок 1b, проходящий через стенку 1а корпуса 1, и выпускной патрубок 1е, проходящий через стенку 1d корпуса 1.

Изобретение относится к затвору обратного подпора для применения в отводящих сточные воды, предпочтительно содержащие фекалии сточные воды, трубопроводах, содержащему приводимый в действие с помощью работающего от внешней энергии, например, электрического, пневматического или гидравлического привода автоматический затвор и при необходимости аварийный затвор, который приводится в действие независимо от автоматического затвора, при этом привод автоматического затвора управляется с помощью поплавка, который расположен в затворе обратного подпора.

Изобретение относится к области санитарной техники. .

Изобретение относится к уплотнительной технике. .
Наверх