Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Красногорский завод им. С.А. Зверева" (RU)

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике и может быть использовано для юстировки и выверки осей многоканальных оптико-электронных систем. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению и может быть использовано в различных оптических системах, например в приемных каналах, работающих с ПЗС-матрицами. .

Изобретение относится к области оптического приборостроения и может быть использовано для юстировки оптических элементов, а также для контроля энергетики инфракрасных и других лазерных приборов. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению, в частности, может быть использовано в космических телескопах. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению, а именно к аэрофотосъемке. .

Изобретение относится к оптическим астрономическим приборам полной заводской готовности, осуществляющим наблюдение искусственных и естественных небесных тел. .

Изобретение относится к специальной фототехнике, в частности к приборам со стабилизацией изображения, и предназначен для визуального наблюдения удаленных объектов и их дальнейшей цифровой фоторегистрации «с рук» оператора (возможно оператором, находящимся на движущемся транспортном средстве).

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике. .

Изобретение относится к метеорологическим приборам и может быть использовано для обеспечения работы наземных оптических средств и астрономических установок в автоматическом режиме. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению и может быть использовано для контроля параметров двухканального лазерного прибора. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению и может быть использовано в различных оптических системах, например в визуальных и в ИК-системах. .

Изобретение относится к системам получения изображения с помощью оптико-электронных (телевизионных или тепловизионных) приборов. .

Изобретение относится к оптической и оптико-электронной технике и может быть использовано для регистрации движущихся точечных и малоразмерных объектов, например искусственных и естественных небесных тел.

Изобретение относится к оптическому приборостроению и может быть использовано в приборах ночного видения (ПНВ). .

ОБЪЕКТИВ // 2365951

ОКУЛЯР // 2364901

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к хирургическому режущему инструменту, и может быть использовано, например, для обработки впадин тазовой кости при имплантации вертлужного компонента эндопротеза тазобедренного сустава.

Изобретение относится к объективам, работающим в среднем и дальнем ИК-диапазоне длин волн, и может быть использовано в тепловизионных приборах. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению и может быть использовано в проекционной оптической системе для полупроводниковой литографии с множеством оптических элементов и, по крайней мере, с одним регулируемым оптическим элементом.

ОБЪЕКТИВ // 2357274
Изобретение относится к оптическому приборостроению и может быть использовано в различных оптических приборах, в том числе в телекамерах, работающих с приемной матрицей. .

Изобретение относится к оптическому приборостроению и может быть использовано в различных приборах, в частности в телекамерах, работающих с приемной матрицей, например, в ИК-диапазоне длин волн. .
Наверх