Патенты принадлежащие НОВАРТИС ВЭКСИНЕС ЭНД ДАЙЭГНОСТИКС, ИНК. (US)

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к набору из двух праймеров для амплификации нуклеиновой кислоты вируса гепатита А, к способу обнаружения вируса гепатита А в биологическом образце, а также к набору для обнаружения вируса гепатита А в биологическом образце.

Изобретение относится к пептидным реагентам, которые взаимодействуют с прионными белками, к полинуклеотидам, кодирующим эти пептидные реагенты, к способам получения антител с использованием таких пептидных реагентов и полинуклеотидов, и к антителам, полученным с использованием этих способов.

Изобретение относится к области медицины и фармацевтики и касается способа модуляции клеточной адгезии у пациента, страдающего от рака, путем введения пациенту соединения формулы (II) и измерения содержания по меньшей мере одной индуцибельной молекулы клеточной адгезии, молекулы адгезии сосудистых клеток или молекулы адгезии эндотелиальных лейкоцитов.

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. .

Изобретение относится к композициям, включающим в себя антигены Chlamydia trachomatis (CT) и к их применению в вакцинах. .
Наверх