Патенты принадлежащие ТРЕОФАН ДЖЕРМАНИ ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к биаксиально-ориентированной многослойной полипропиленовой пленке, к вариантам применения такой пленки, а также к вариантам упаковочного пакета. Биаксиально-ориентированная многослойная полипропиленовая пленка состоит по меньшей мере из трех слоев, представляющих собой базисный слой, первый промежуточный слой I, и первый термосвариваемый покровный слой I, который нанесен на промежуточный слой I.

Изобретение относится к отслаиваемой прозрачной полиолефиновой многослойной пленке с первым защитным слоем I и вторым способным термосвариваться защитным слоем II. Защитный слой I содержит смесь из сополимера пропилена и/или терполимера пропилена и этилен-бутилен сополимер и имеет шероховатость от 0,1 до <2 мкм.
Изобретение относится к пленкам для упаковки и касается матовой полиолефиновой пленки с антиадгезионными свойствами. Прозрачная многослойная двухосно ориентированная полиолефиновая пленка состоит из основного слоя и по меньшей мере одного внешнего матового поверхностного слоя.

Изобретение относится к способу получения биаксиально ориентированной полипропиленовой пленки. .
Изобретение относится к упаковке для сигарет, которая содержит, по меньшей мере, одну наружную упаковку и одну внутреннюю обертку для сигарет. .

Изобретение относится к многослойным материалам, а именно к многослойной двухосно-ориентированной пленке, включающей слой основы и, по меньшей мере, один покровный слой. .

Изобретение относится к устройству и способу для вытягивания пленочного полотна в продольном направлении. .
Наверх