Патенты принадлежащие МИДВЕСТВАКО ПЭКЭДЖИНГ СИСТЕМЗ, ЭлЭлСи (US)

Упаковочная коробка включает в себя ручку (160) для переноски упаковочной коробки. Ручка включает в себя клапан (162а) ручки, имеющий основной участок (174а), первую (178а) и вторую (180а) складки и концевой участок (176а).

Конструкция для скрепления вместе двух панелей (50,60), содержащая первый и второй охватываемые язычки (39a, 39b) и первый и второй охватывающие язычки (43), при этом первый и второй охватываемые язычки шарнирно соединены с первой панелью первым и вторым шарнирным соединением (41) соответственно, и первые охватывающие язычки шарнирно соединены со второй панелью третьим шарнирным соединением, при этом первое и второе шарнирные соединения расходятся в разные стороны относительно друг друга.

Упаковочная подсистема, используемая в упаковочной машине для упаковывания одного или более изделий при помощи заготовки коробки, содержит бункер для заготовок коробок, механизм подачи для извлечения заготовок из бункера и размещения их на первом конвейере, механизм складывания для складывания панелей заготовки вокруг первого конвейера и механизм перемещения, который подбирает сложенную по существу в форме перевернутой буквы U заготовку и размещает ее вокруг одного или более изделий, перемещаемых вторым конвейером.

Группа изобретений относится к упаковочным системам и используется для загрузки изделий в картонные коробки. Система содержит первый и второй конвейеры для перемещения предметов, образующих первый и второй потоки, первое приспособление для захвата одного или более предметов из первого конвейера и переноса их в направлении, по существу поперечном направлению, и укладки предметов в смежной точке на втором конвейере.

Система предназначена для конфигурирования потока изделий, в частности банок и бутылок, для их дальнейшей упаковки в тару. Система содержит первый транспортер (90) для переноса изделий (В) от входа и второй транспортер (88), расположенный под нелинейным углом к первому транспортеру, для переноса изделий на выход.

Изобретение относится к коробке для размещения одного или более изделий, а более конкретно к коробке, обеспечивающей держатель с верхним захватом для размещения и удержания одного или более изделий. Коробка с верхним захватом для размещения и удержания одного или более цилиндрических изделий с верхней частью включает фланец, содержащий главную панель, имеющую одно или более отверстий для размещения и удержания верхней части соответствующего одного из одного или более цилиндрических изделий, при этом каждое отверстие содержит пару противоположных изогнутых частей для образования изогнутых краев главной панели, которые зацепляются с изогнутыми частями соответствующего одного из одного или более цилиндрических изделий под фланцем для поддержания соответствующего одного из одного или более цилиндрических изделий, причем изогнутые части выбиты из первой части главной панели, при этом каждое отверстие также содержит, по меньшей мере, одну U-образную часть для образования U-образного края главной панели, выбитую, по меньшей мере, частично из второй части главной панели, причем вторая часть шарнирно соединена с первой частью так, что U-образный край зацепляется с изделием под фланцем для поддержания изделия, размещенного в каждом отверстии; а коробка дополнительно содержит торцевую удерживающую структуру для удержания в коробке самого крайнего изделия из одного или более цилиндрических изделий.

Группа изобретений относится к упаковке для транспортирования и хранения банок или бутылок. Картонная коробка, включающая в себя стенку (216а), имеющую ручку (220а), содержит несущий край.

Изобретение относится к упаковочной коробке с верхним фиксированием изделий для вмещения множества емкостей и к заготовке для формирования такой коробки. .

Изобретение относится к картонной таре для упаковки множества одинаковых изделий. .
Наверх