Патенты принадлежащие ЭфЭмСи ТЕКНОЛОДЖИЗ, ИНК. (US)

Изобретение относится к области возвратно-поступательных плунжерных и поршневых насосов, в частности к устройствам для упора и удержания клапана. Устройство (220) выполнено с возможностью взаимодействия с камерой (262) для сообщения каналов по текучей среде возвратно-поступательного насоса (250), включает в себя пластину (221), удерживающую пружину и множество удерживающих выступов (223), проходящих по существу от первой стороны пластины (221), удерживающей пружину.

Изобретение относится к шарнирному соединению, которое содержит трубчатый охватывающий элемент, который соединен с возможностью вращения с трубчатым охватываемым элементом. Охватывающий элемент включает охватывающую кольцевую часть, содержащую продолжающееся в осевом направлении внутреннее кольцевое углубление, охватывающую внутреннюю концевую часть, которая выполнена во внутреннем в осевом направлении конце углубления, и множество внутренних кольцевых канавок, которые выполнены в углублении соосно с ним.

Подводная скважинная гидравлическая система для работы под водой в водном объекте включает в себя электрическую машину и гидравлическую часть. Электрическая машина содержит ротор и статор, расположенные в первом кожухе в заданных условиях эксплуатации.

Группа изобретений относится к горному делу и может быть применена для гидравлического разрыва пласта. Прицеп с манифольдом содержит по меньшей мере одну основную линию, имеющую множество выпускных соединительных патрубков и множество компоновок шарнирно-сочлененных отводов, каждая из которых соединяется с соответствующим выпускным соединительным патрубком.

Предложенное изобретение относится к горному делу и может быть применено для соединения нескольких насосных блоков на площадке при гидравлическом разрыве пласта. Прицеп с манифольдом содержит, по меньшей мере, одну основную линию, имеющую множество выпускных соединительных патрубков и множество компоновок шарнирно-сочлененных отводов, каждая из которых соединяется с соответствующим выпускным соединительным патрубком.

Группа изобретений относится к нефтедобывающей промышленности, в частности к разделению текучих сред в технологическом потоке. Устройство включает в себя внешнюю стенку, определяющую путь потока для приема технологической текучей среды.

Изобретение относится к устройствам индукционной передачи энергии и информации. Технический результат - повышение эффективности передачи при работе через барьер.

Изобретение относится к нефтегазовой промышленности, а именно к фонтанной арматуре с расположенным в ней устройством для измерения дебита продукции скважины. .

Изобретение относится к горной промышленности, в частности к способам и устройствам для изоляции части оборудования устья скважины во время проведения гидроразрыва. .
Наверх