Патенты принадлежащие ТАГ ХОЙЕР СА (CH)

Изобретение относится к области часовой промышленности и направлено на обеспечение улучшенной возможности перевода часового пояса, а также на создание часов, которые позволяют быстро увидеть время другого часового пояса.

Изобретение относится к области часовой промышленности и направлено на создание часов с информационными окнами, в которых отображается различная информация без ущерба для ее читаемости. .

Изобретение относится к области часовой промышленности и направлено на создание часов, способных отображать информацию, независимую от абсолютного времени, которую легко считывать для получения вспомогательных функций часов.

Изобретение относится к средствам отображения цифровых и буквенно-цифровых символов и может быть использовано, например, в электронных часах. .

Изобретение относится к способу изготовления микромеханических или наномеханических компонентов и может быть использовано в области производства настенных/наручных часов или других измерительных устройств оптоэлектроники.

Изобретение относится к области часовой промышленности, а именно к часам-хронографам, имеющим возможность функционировать в двух режимах, один из которых позволяет отобразить текущее время, а второй режим работы позволяет точно измерить и отобразить длительность события.

Изобретение относится к производству корпусов наручных часов, включающих раскладывающуюся застежку. .

Изобретение относится к области часовой промышленности и направлено на создание регулирующего элемента, который может быть использован в механическом часовом механизме, предпочтительно не имеющем батарейки.
Наверх