Патенты принадлежащие Наволоцкий Юрий Алексеевич (RU)

Изобретение относится к всплывающей платформе для контейнеров и состоит из корпуса платформы, паруса, балластного троса, клапана балластного троса, вентиля паруса и клапана паруса. Для погружения контейнера его устанавливают на корпус платформы, патрубок паруса подсоединяют к погружаемому контейнеру, чтобы его внутреннее давление при погружении было равно наружному, через вентиль паруса накачивают в парус воздух в количестве, необходимом для погружения на определенную глубину, а на балластный трос закрепляют балласт.

Изобретение относится к оборудованию, предназначенному для испытания различных объектов на воздействие влаги при различных температурах. .

Изобретение относится к технике вентиляции и кондиционирования воздуха, может быть использовано для увлажнения и охлаждения воздуха в климатических камерах и позволяет в результате естественного испарения влаги с испарителя образовать мелкодисперсионную структуру пара на уровне молекул, что способствует равномерности распределения влаги по объему камеры.

Изобретение относится к кондиционированию воздуха путем его увлажнения и осушки, и обеспечивает режим работы, не требующий отвода конденсата из сушильной камеры. .

Изобретение относится к холодильному оборудованию. .

Изобретение относится к оборудованию для испытания различных объектов на воздействие тепла, холода и влаги. .
Наверх