Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Научно-техническая фирма "ВЗРЫВТЕХНОЛОГИЯ" (RU)

Изобретение относится к взрывным работам и может быть использовано в горнодобывающей промышленности для оценки взрывной эффективности различных типов промышленных взрывчатых веществ, применяемых при отбойке горных пород на карьерах скважинными зарядами.

Изобретение относится к производству взрывчатых веществ (ВВ) на основе аммиачной селитры различного гранулометрического состава, изготавливаемых на местах ведения взрывных работ, и может быть использовано в горнодобывающей промышленности, строительстве и при производстве специальных взрывных работ.

Изобретение относится к способам заряжания восходящих скважин неводостойкими взрывчатыми веществами пневматическим способом в условиях подземных горнодобывающих предприятий. .

Изобретение относится к взрывным работам и может быть использовано для вторичного дробления негабаритных кусков породы на открытых и подземных горных работах, разрушения строительных конструкций, отходов металлургического производства, различных видов специальных взрывных работ, связанных с направленным действием взрыва.
Наверх