Патенты принадлежащие Попов Сергей Анатольевич (RU)

Изобретение относится к укладке в тару продуктов питания, промышленной продукции, штучных изделий, либо их групп, расфасованных в упаковку, различных типов и размеров. Укладчик продукции в тару содержит транспортер и подвижную часть, выполненные с возможностью помещения в тару, в которую загружается продукция, при этом транспортер встроен в подвижную часть и выполнен с возможностью перемещения из горизонтального в вертикальное положение внутри подвижной части.

Изобретение относится к струйной технике, преимущественно к насосно-эжекторным установкам для создания вакуума, откачки и сжатия различных газообразных сред. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к насосно-эжекторным установкам для откачки и сжатия различных газообразных сред. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к установкам для создания вакуума и сжатия откачиваемой газообразной среды. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к автономным установкам для получения сжатого газа, чаще всего сжатого воздуха. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к жидкостно-газовым эжекторам для создания вакуума. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к насосно-эжекторным установкам для создания вакуума и сжатия газообразных сред. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к насосно-эжекторным установкам для создания вакуума и сжатия газообразных сред. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к жидкостно-газовым струйным аппаратам для откачки газообразных сред. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к жидкостно-газовым струйным аппаратам для создания и поддержания вакуума. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к струйным аппаратам для создания вакуума, путем откачки газообразных и парогазовых сред, в различных технологических процессах, например в ректификационных колоннах при вакуумной перегонке нефтяной среды.

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к насосно-эжекторным установкам для создания вакуума. .

Изобретение относится к области струйной техники, преимущественно к насосно-эжекторным установкам для создания вакуума при вакуумной перегонке жидких продуктов, например нефти, и может быть использовано при ректификации нефтяного сырья.

Изобретение относится к области перегонки различных многокомпонентных смесей, преимущественно к перегонке нефтепродуктов. .

Изобретение относится к струйным установкам, которые могут быть использованы в нефтехимии и при нефтепереработке, преимущественно в установках вакуумной перегонки жидких продуктов, например нефти, и может быть использовано при ректификации нефтяного сырья.
Наверх