Патенты принадлежащие БОЛЛ КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к конусному металлическому стакану. Стакан содержит несколько конических секций, расположенных между верхним концом и нижним концом со ступенью, расположенной между каждыми из соседних конических секций.

Предложен способ выполнения операции на непрерывном листе материала заготовки. Более конкретно, настоящее изобретение относится к способу, используемому для выполнения высокоскоростной операции на непрерывном листе материала заготовки.

Устройство и способы для декорирования наружных поверхностей металлических емкостей. В частности, изобретение предлагает новый мерный валик для узла нанесения краски устройства для декорирования.

Изобретение относится к герметизации металлического сосуда с помощью резьбового укупорочного средства. Укупорочное средство включает корпус, наружную поверхность с резьбой и часть, выступающую наружу от верхнего конца корпуса укупорочного средства под первым углом.

Изобретение относится к алюминиевым сплавам, предназначенным для использования в технологическом процессе изготовления ударным выдавливанием профилированных контейнеров. Алюминиевый сплав для изготовления рондоли для ударного выдавливания металлического контейнера, выполненного с возможностью приема торцевой крышки, содержит от 40 до 90 % мас.

Вентилируемая емкость для напитков содержит корпус емкости с нижним концом и верхним концом, ограниченный суженной областью, и металлическую торцевую крышку, соединенную с суженной областью и имеющую периферийный изгиб, прижимную стенку, коническую фаску, центральную панель, первичный надрез, ограничивающий отверстие для наливания, и вторичный надрез, ограничивающий вентиляционное отверстие.

Изобретение относится к вентилируемой металлической торцевой крышке емкости, которая обычно содержит отверстие для наливания и вентиляционное отверстие. Данное вентиляционное отверстие улучшает текучесть жидкости через отверстие для наливания и обеспечивает альтернативный вариант для употребления содержимого емкости.

Изобретение относится к алюминиевым сплавам для использования в производственной технологии ударного прессования для создания формованных контейнеров и других изделий промышленного производства. Алюминиевый сплав для формования металлического контейнера ударным прессованием содержит, мас.%: как минимум около 97 алюминия, как минимум около 0,10 кремния, как минимум около 0,25 железа, как минимум около 0,05 меди, как минимум около 0,07 марганца, как минимум около 0,05 магния.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к конструкции листовой металлической оболочки. .
Наверх