Патенты принадлежащие ФОНТЕРРА КО-ОПЕРЭЙТИВ ГРУП ЛИМИТЕД (NZ)

Изобретение относится к композициям для поддержания или увеличения роста и когнитивного развития плода, младенца или ребенка, содержащие один или более комплексных липидов, где один или более комплексных липидов включают, по меньшей мере, приблизительно 0,1% ганглиозидов вес/вес на основе сухого вещества.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к средству для лечения или предупреждения устойчивой к нейраминидазе ротавирусной инфекции у субъекта. Средство для лечения или предупреждения устойчивой к нейраминидазе ротавирусной инфекции у субъекта, выбранное из: одного или более изомеров конъюгированной линолевой кислоты (CLA), вакценовой кислоты, жира молока с высоким содержанием CLA или его фракций, или композиций жира коровьего молока, выбранных из: жира молока, безводного жира молока (AMF), фракций жира молока, обогащенных фосфолипидами, фракций жира молока, обогащенных ганглиозидами.

Изобретение относится к детскому питанию, содержащему бета-сыворотку или бета-сыворотку с низким содержанием лактозы, источник углевода, источник жира и источник белка. .
Наверх