Патенты принадлежащие ТОБИСИ ФАРМАСЬЮТИКАЛ КО., ЛТД. (JP)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к применению регулятора активации нейтрофилов. Применение регулятора активации нейтрофилов, включающего батроксобин в качестве активного ингредиента: для ингибирования дегрануляции нейтрофилов, для ингибирования экспрессии Mac-1 нейтрофилами, для ингибирования образования NETs нейтрофилами, для ингибирования трансэндотелиальной миграции нейтрофилов, а также для лечения заболеваний, вызванных активацией нейтрофилов, которые выбраны из группы, состоящей из сепсиса, острого респираторного дистресс-синдрома, острого панкреатита и острого легочного расстройства.

Группа изобретений относится к медицине и касается: терапевтического средства для лечения заболевания нижних мочевых путей, где средство включает тромбиноподобный фермент в качестве единственного основного активного компонента; средства для облегчения боли в области нижних мочевых путей, связанной с заболеванием нижних мочевых путей; способа лечения заболевания нижних мочевых путей, включающего стадию введения эффективного количества тромбиноподобного фермента.

Изобретение относится к препарату для замедления локальной инвазии злокачественных опухолей, который содержит батроксобин и поэтому может замедлять локальную инвазию злокачественных опухолей. .

Изобретение относится к области медицины и касается препарата, ингибирующего развитие злокачественных опухолей, содержащий дез-А-фибрин. .
Наверх