Патенты принадлежащие ЮНИВЕРСИТИ ОФ ЦЮРИХ (CH)

Группа изобретений относится к фармакологическому лечению бактериальных инфекционных заболеваний у человека. Предложено применение апрамицина или его кислотно-аддитивной соли для лечения бактериальных инфекционных заболеваний у человека; его применение для приготовления лекарственного средства для лечения бактериальных инфекционных заболеваний у человека и соответствующий способ лечения.

Изобретение относится к области иммунологии и медицины. Представлено антитело для восстановления центральной нервной системы, содержащее антиген-связывающий участок, который специфично связывается с полипептидом Nogo А человека или NiG человека (SEQ ID NO: 2 и 3, соответственно, приведенные в описании), где указанный антиген-связывающий участок содержит: CDR-H1-6А3 (SEQ ID NO:8), CDR-H2-6А3 (SEQ ID NO:9) и CDR-H3-6А3 (SEQ ID NO:10); и CDR-L1-6А3 (SEQ ID NO:11), CDR-L2-6А3 (SEQ ID NO:12) и CDR-L3-6А3 (SEQ ID NO:13).

Изобретение относится к биотехнологии и представляет собой поликлональное антитело против Nogo. .

Изобретение относится к способу измерения каталитической активности нейротрипсина, отличающемуся тем, что нейротрипсин, его вариант или фрагмент, включающий домен протеазы нейротрипсина, и белок либо пептид, включающий агрин, его вариант или фрагмент, включающий - или -сайт расщепления агрина, совместно инкубируют в водном буферном растворе, и количественно измеряют расщепление агрина.

Изобретение относится к новому способу получения рацемического[2S*[R*[R*[R*]]]] и [2R*[S*[S*[S*]]]]-(±) , '-[иминобис(метилен)] бис [6-фтор-3,4-дигидро-2Н-1-бензопиран-2-метанола] формулы (I) (небиволола) и его фармацевтически приемлемых солей: включающим стадии, указанные в описании, а также к промежуточным соединениям и способам их получения.

Изобретение относится к биотехнологии. .
Наверх