Патенты принадлежащие ГОЛДЕН ЛЕЙДИ КОМПАНИ С.П.А. (IT)

Изобретение относится к способу и машине для вязания предметов одежды, таких как трусы, колготки и других подобных предметов. Способ содержит этапы вязания, по меньшей мере, одной части корпусной детали возвратно-поступательным движением двух цилиндров двухцилиндровой машины.

Изобретение относится к способу, содержащему этапы, на которых вяжут, по меньшей мере, одну часть (5А, 5В) корпусной детали (1) возвратно-поступательным движением двух цилиндров двухцилиндровой машины и вяжут детали для ног (9А, 9В) непрерывным круговым движением двух цилиндров (11, 13), при этом первая деталь для ног вяжется первым из указанных цилиндров, а вторая деталь для ног вяжется вторым из указанных цилиндров.

Изобретение относится к устройству для выравнивания края кругловязаного изделия, которое включает в себя трубчатый элемент, на котором располагается кругловязаное изделие, и рабочую головку, размещаемую перед концом трубчатого элемента, включающую в себя множество контактных элементов, причем контактные элементы включают в себя, по меньшей мере, одно колесо и множество колодок, при этом устройство включает в себя расположенное вокруг оси рабочей головки множество контактных элементов, и опору, несущую на себе, по меньшей мере, одно колесо, расположенное между двумя соседними колодками.

Изобретение относится к способу и устройству для ориентации трубчатого трикотажного изделия, такого как носок или т.п., относительно кармана изделия, например пяточного или мысочного кармана изделия, и обеспечивает надежное манипулирование изделием в процессе обработки.
Наверх