Патенты принадлежащие ЛИБХЕРР-ХИДРАУЛИКБАГГЕР ГМБХ (DE)

Изобретение касается строительной машины, в частности землеройно-транспортной машины с пультом обслуживания. Строительная машина, в частности землеройно-транспортная машина, включает по меньшей мере один пульт обслуживания для ввода команд оператора для управления строительной машиной.

Изобретение может быть использовано в рабочих машинах с по меньшей мере одним гидравлическим исполнительным элементом для приведения в действие рабочего оборудования. Рабочая машина имеет по меньшей мере один гидравлический исполнительный элемент (80) для приведения в действие рабочего оборудования, гидравлические потребители (100), (110), два приводимых в движение приводным агрегатом (10) рабочей машины вытеснительных узла (20), (30), и блок (90) управления.

Изобретение относится к рабочим машинам. Обслуживающее устройство для обслуживания рабочего агрегата, имеющего по меньшей мере один навесной инструмент, включает по меньшей мере одно ручное устройство управления и по меньшей мере одно управление/регулирование.

Изобретение относится к блоку управления для рабочей машины. Рабочая машина с устройством управления включает в себя верхнюю раму и стрелу с по меньшей мере двумя фрагментами стрелы.

Изобретение касается строительной машины. Строительная машина имеет по меньшей мере одну емкость для материала, которая для разгрузки может переставляться посредством по меньшей мере одного гидравлического исполнительного элемента (40).

Изобретение относится к рабочей машине. Рабочая машина имеет кабину водителя, которая включает в себя по меньшей мере одно стекло, смонтированное внутри кабины водителя.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения, в частности к тормозным устройствам для рабочих машин. Тормозное устройство имеет два тормоза, каждый из которых имеет тормозной контур, блок обработки, рабочий контур и источник давления.

Изобретение относится к гидравлической системе с по меньшей мере двумя главными управляющими клапанами и с гидравлической системой пилотного управления для приведения в действие главных управляющих клапанов.

Изобретение относится к рабочему агрегату со стрелой. Стрела установлена на базовой машине рабочего агрегата посредством болтового соединения с возможностью поворота вокруг горизонтальной оси.

Изобретение относится к строительной технике. Рабочее устройство, в частности экскаватор или машина для погрузки, разгрузки и транспортировки материалов, имеет элемент, выполненный подвижным посредством по меньшей мере одного рабочего гидроцилиндра.

Изобретение относится к машиностроению, в частности к конструкции рабочего оборудования экскаватора или машины для погрузки/разгрузки и транспортировки материалов. Техническим результатом является обеспечение постоянной характеристической кривой функционирования рабочего оборудования за счет регулирования температуры цилиндра для рекуперации энергии.

Изобретение относится к средствам привода для рабочего оборудования экскаватора или машины для погрузки. Техническим результатом является улучшение функционирования оборудования с цилиндром для рекуперации энергии.

АГРЕГАТ // 2584701
Изобретение относится к агрегату, в частности экскаватору или перегружателю материалов, с элементом, приводимым в действие с помощью по меньшей мере одного рабочего привода, в котором имеется по меньшей мере один цилиндр для рекуперации энергии.

Изобретение относится к строительной машине, такой как экскаватор, погрузчик или кран. Строительная машина содержит по меньшей мере одно гидравлическое навесное орудие, такое как стрела, причем навесное орудие содержит по меньшей мере одну шарнирную опору (1), содержащую по меньшей мере одну разделительную пластину (2), предусмотренную в шарнирной опоре (1), по меньшей мере один первый гидравлический трубопровод (12) и по меньшей мере один второй гидравлический трубопровод (12′), при этом по меньшей мере одна разделительная пластина (2) соединена или выполнена с возможностью соединения с по меньшей мере одной шарнирной опорой (1) и с гидравлическими трубопроводами (12, 12′), при этом по меньшей мере одна разделительная пластина (2) содержит по меньшей мере одну установочную пластину (14), выполненную за одно целое, которая содержит по меньшей мере одну соединительную секцию (3) и соединена или выполнена с возможностью соединения непосредственно с по меньшей мере половиной гидравлических трубопроводов (12, 12′).

Изобретение относится к рабочему устройству, в частности экскаватору или машине для погрузки, разгрузки и транспортировки материалов, с элементом, выполненным подвижным с помощью по меньшей мере одного рабочего привода.

Изобретение относится к транспортному средству, в частности к строительной технике. Техническим результатом является обеспечение взаимозаменяемости конструктивных частей строительной машины или транспортного средства.

Устройство (10) для управления скоростью передвижения экскаватора содержит приводной дизельный или бензиновый двигатель (1), гидравлический насос (2), регулировочный золотниковый клапан (4), ходовой гидромотор (5), гидравлический привод ковша экскаватора, контроллер.

Изобретение относится к быстросоединяемому соединению для соединения каналов подачи сжатой среды в гидравлической системе. .
Наверх