Патенты принадлежащие МАЛТИСОРБ ТЕКНОЛОДЖИЗ, ИНК. (US)

Изобретение относится к перемещению материалов, а именно к полуавтоматическому или автоматическому перемещающему устройству для разделения и транспортировки пакетов, содержащих поглотитель кислорода на металлической основе.

Изобретение относится к технологии получения многослойных пленок, поглощающих кислород, и изделий из них, имеющих покрытие с хорошо диспергированным поглотителем кислорода. Композиция для поглощения кислорода содержит частицы железного порошка со средним размером 1-25 мкм с предварительно нанесенным на них покрытием, по меньшей мере, из одного активирующего и подкисляющего порошкового соединения в виде твердых органических и неорганических солей щелочных и щелочноземельных металлов, таких как хлорид натрия и бисульфат натрия.

Изобретение относится к поглощающим барьерным материалам. .

Изобретение относится к газо- или паропроницаемым фильтрам для содержания газо- и пароочистительных материалов, включая адсорбенты или абсорбенты, такие как десикант или поглотитель кислорода, а также к производству подобных газо- или паропроницаемых фильтров.
Изобретение относится к устройству для регулирования относительной влажности в среде, которое содержит проницаемый для паров воды контейнер в форме саше, состоящий из микроперфорированного материала сложный полиэфир/бумага/полиэтилен, и отвержденный состав увлажнителя в контейнере.
Изобретение относится к изделиям, содержащим осушитель, которые можно отливать под давлением. .

Изобретение относится к абсорбирующему кислород упаковочному материалу, предназначенному для упаковки пищевых продуктов. .
Наверх