Патенты принадлежащие ЗАЙМОДЖИНЕТИКС, ИНК. (US)

Заявленное изобретение относится к области медицины и предназначено для лечения воспаления нейронных тканей. Заявлено применение моноклонального антитела или его связывающего фрагмента для изготовления лекарственного средства для лечения воспаления в нейронной ткани млекопитающего.

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к генной инженерии, и может быть использовано в производстве медикаментов для лечения гепатита С. Предложено использовать при изготовлении лекарственного средства для лечения гепатита С ПЭГ-илированной метионин-содержащей формы усеченного по N-концу варианта IL-29 с заменой остатка цистеина в положении, соответствующем положению 171 аминокислотной последовательности зрелого белка дикого типа, который экспрессируется в гетерологичной системе в виде высоко гомогенных препаратов.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к инфекционным болезням, и может быть использовано для лечения и профилактики гепатита С у не получавшего лекарственной терапии человека, который инфицирован или для которого существует риск инфекции.

Изобретение относится к биотехнологии. .

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к генной инженерии, и может быть использовано в медикобиологической промышленности для получения активных препаратов интерлейкина-29 (IL-29). .
Наверх