Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Вектор-Медика" (ЗАО "Вектор-Медика") (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к дерматовенерологии, и может быть использовано для лечения рецидивирующего урогенитального герпеса с симптомами синдрома хронической усталости. Для этого в качестве индуктора интерферона вводят внутримышечно высокополимерную РНК по 8 мг через 72 часа в течение 10 дней и перорально противовирусный препарат Ацикловир по 200 мг пять раз в сутки в течение 10 дней.
Изобретение относится к медицине и касается способа лечения хронического вирусного гепатита С, включающего оральное введение в организм липосомального препарата альфа-2 интерферона в виде «Реаферон-ЕС-Липинт» и липосомального препарата рибавирина в виде «Рибавирин-ЛИПИНТ», а также введение в организм инъекционной формы альфа-2 интерферона в виде «Реаферон-ЕС».
Изобретение относится к области медицины. .
Изобретение относится к медицине, в частности к инфекционным болезням, и может быть использовано для лечения острого герпетического стоматита у детей. .

Изобретение относится к медицине, фармацевтической промышленности, в частности к противовирусным, препаратам и касается создания новых лекарственных форм, содержащих интерферон. .
Наверх