Патенты принадлежащие Федеральное агентство по высокотехнологичной медицинской помощи Федеральное государственное учреждение "Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии" (ФГУ УрНИИДВиИ Росмедтехнологий) (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к клинической микробиологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гинекологии и дерматовенерологии, и касается лечения острых форм бактериальных вагинитов. .
Изобретение относится к медицине, в частности к дерматовенерологии и гинекологии. .
Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для идентификации дрожжеподобных грибов Candida albicans. .
Изобретение относится к медицине, а именно к микробиологическим методам исследования биологического материала, и может быть использовано в лабораторной практике для обнаружения антибиотиков группы пенициллина в субстратах и изучения их фармакокинетики в процессе терапии.
Изобретение относится к медицине, конкретно к венерологии, и может быть использовано при лечении больных сифилисом. .
Изобретение относится к области медицины дерматологии, а именно к способу лечения больных прогрессирующими, затяжными и осложненными формами псориаза. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения тяжелых, торпидных к традиционной терапии форм атопического дерматита. .
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и касается лечения осложненного хламидиоза урогенитального тракта женщин и мужчин. .
Наверх