Патенты принадлежащие КейСиАй Лайсензинг, Инк. (US)

Приведено описание усовершенствований конструкции и функциональных возможностей адаптера пониженного давления, используемого для присоединения распределительной магистрали и аппаратуры источника пониженного давления в системе лечения раны пониженным давлением (ЛРПД).

Изобретение относится к медицинским терапевтическим системам и устройствам и, в частности, к системам терапии пониженным давлением, содержащим средства управления резервуаром. .

Изобретение относится к терапевтическим системам пониженного давления и более конкретно контейнеру пониженного давления для сбора жидкости с фильтром, который обеспечивает возможность работы контейнера в нескольких направлениях.

Изобретение относится к медицинским терапевтическим системам и, в частности, к системам закрытия раны и терапии пониженным давлением и способам. .

Изобретение относится к измерению содержания коллагена в грануляционном ложе раны и может дать информацию об успешном заживлении раны. .

Изобретение относится к медицине, а именно к устройствам и способам измерения скорости заживления биологической ткани. .

Изобретение относится к устройствам матрасов и касается системы и способа поддержания конфигурации надувного матраса. .
Наверх