Патенты принадлежащие ФРАТТИНИ С.П.А. КОСТРУЦИОНИ МЕККАНИКЕ (IT)

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано для захвата и манипулирования металлической емкостью при ее изготовлении. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении кромки или венчика на металлической заготовке для бутылок. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к приспособлениям для закрепления металлических контейнеров, подвергаемых операциям механической деформации на протяженном участке боковой поверхности, дно которых снабжено углублением.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано для изготовления металлических емкостей. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано для придания формы боковой поверхности металлического корпуса или контейнера, полученного путем последовательных этапов деформации его боковой поверхности, выполненных последовательно на машине, содержащей по меньшей мере один поворотный стол прерывистого движения, по меньшей мере одну противоположную пластину чередующегося поступательного движения, загрузочный барабан, клещи для захватывания корпусов, инструменты для деформации и возможного тиснения и/или вдавливания и разгрузочный барабан для указанных корпусов.
Наверх