Патенты принадлежащие НЭШНЛ ЮНИВЕРСИТИ КОРПОРЕЙШН ХОККАЙДО ЮНИВЕРСИТИ (JP)

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложено анти-PD-L1 антитело.

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к антителу против PD-1, а также к содержащей его фармацевтической композиции. Также раскрыта искусственная генетическая ДНК, кодирующая вышеуказанное антитело или его легкую или тяжелую цепь, а также вектор и клетка, ее содержащие.

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к антителу против LAG-3, а также к содержащей его фармацевтической композиции. Также раскрыта искусственная генетическая ДНК, кодирующая вышеуказанное антитело или его легкую или тяжелую цепь, а также вектор и клетка, ее содержащие.

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к антителу против PD-L1, а также к содержащей его фармацевтической композиции. Также раскрыта искусственная генетическая ДНК, кодирующая вышеуказанное антитело или его легкую или тяжелую цепь, а также вектор и клетка, ее содержащие.

Изобретение относится к области биотехнологии. Описана группа изобретений, включающая одноцепочечную молекулу нуклеиновой кислоты, ингибирующую экспрессию гена проренина или гена рецептора проренина, ингибитор экспрессии гена проренина или гена рецептора проренина, терапевтическое средство для заболевания глаз, содержащее вышеуказанную молекулу нуклеиновой кислоты, способ ингибирования экспрессии гена проренина или гена рецептора проренина, включающий применение вышеуказанной молекулы нуклеиновой кислоты, применение вышеуказанной молекулы нуклеиновой кислоты для выработки ингибитора экспрессии гена проренина или гена рецептора проренина.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению регуляторных дендритных клеток, и может быть использовано в медицине для лечения заболеваний, являющихся следствием иммунологических аномальностей и избыточных иммунных реакций.
Наверх