Патенты принадлежащие Государственное научное учреждение Научно-исследовательский ветеринарный Институт Нечерноземной зоны РФ Российской Академии сельскохозяйственных наук (RU)

Изобретение относится к ветеринарной медицине, касается скрининга (поиска) пробиотических препаратов против кислотоустойчивых микроорганизмов и может быть использовано для скрининга (поиска) пробиотических препаратов против нокардиоформных актиномицетов in vivo.
Изобретение относится к микробиологии, касается бактериологического исследования и может быть использовано для дифференциации и идентификации микобактерий туберкулеза. .

Изобретение относится к микробиологическим исследованиям, касается питательной среды для культивирования микобактерий и нокардиоформных актиномицетов и может быть использовано для характеристики микобактерий по их биологической активности.

Изобретение относится к ветеринарии, касается лекарственного средства, стимулирующего защитные силы организма, и способа коррекции вторичных иммунодефицитов с его применением. .

Изобретение относится к ветеринарной медицине, касается биологически активного стимулятора и способа коррекции вторичных иммунодефицитов с его применением. .

Изобретение относится к области ветеринарии. .

Изобретение относится к области ветеринарии. .
Наверх