Патенты принадлежащие Х.К.Штарк ГмбХ (DE)

Изобретение относится к восстановлению порошков вентильных металлов, в частности порошков ниобия, порошков тантала или их сплавов. .

Изобретение относится к полупроводниковым органическим соединениям ряда 3,4-метилендиокситиофена. .

Изобретение относится к области электротехники, в частности к способу изготовления особых окислительных агентов, которые в смесях с исходными соединениями предназначены для получения проводящих полимеров и обеспечивают большую длительность полимеризации с повышением качества покрытия, а также к смесям, содержащим подобные окислительные агенты, и их применению для изготовления конденсаторов с твердым электролитом и проводящих покрытий.

Изобретение относится к электролитическому конденсатору, содержащему слой способного к оксидированию металла, слой оксида этого металла, твердый электролит и контакты, причем в качестве твердого электролита используются политиофены с повторяющимися структурными единицами общей формулы (I) Также описан электропроводящий слой с удельной электропроводностью, по меньшей мере, 150 См/см, используемый, например, в качестве антистатического покрытия, прозрачного нагревательного элемента, твердого электролита электролитических конденсаторов, а также для металлизации сквозных отверстий печатных плат и т.п.
Наверх