Патенты принадлежащие Скиданенко Василий Васильевич (RU)

Изобретение относится к хирургии и может быть применено для формирования арефлюксного холедохоеюноанастомоза при гастрэктомии с панкреатодуоденальной резекцией. Формируют тощекишечный резервуар, выполняющий функцию желудка, эзофагоеюноанастомоз, холедохоеюноанастомоз, панкреатоеюноанастомоз.

Изобретение относится к медицине, хирургии. Формируют панкреаторезервуарное соустье в условиях экстирпации желудка и панкреатодуоденальной резекции.

Изобретение относится к медицине, хирургии. После панкреатодуоденальной резекции с экстирпацией желудка накладывают погружной свисающий пищеводно-тощекишечный анастомоз.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к средствам для фиксации соединяемых в ходе хирургического вмешательства тканей организма. Средство для фиксации выполнено из шнурового материала на основе вязаной ткани из никелид-титановой нити.

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для панкреатодуоденальной резекции. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии желудка и двенадцатиперстной кишки, и касается способов формирования инвагинационных арефлюксных гастродуоденоанатомозов. .
Наверх