Патенты принадлежащие Смирнов Юрий Викторович (RU)

Изобретение относится к конструкции корпуса электронной аппаратуры, а именно малогабаритного бортового электронного блока управления, сбора и обработки данных с высоким энергопотреблением, предназначенного для ответственных применений в жестких условиях эксплуатации, в том числе на орбитальных космических аппаратах и орбитальных космических станциях.

Изобретение относится к области дистанционного управления бортовой регистрирующей аппаратурой (БРА) космических аппаратов (КА). Техническим результатом является повышение удобства и надежности одновременного подключения к устройству различной бортовой регистрирующей аппаратуры.

Изобретение относится к области дистанционного управления бортовой регистрирующей аппаратурой (БРА) космических аппаратов (КА). Техническим результатом является повышение эксплуатационных возможностей за счет обеспечения возможности подключать различные детекторы.

Изобретение относится к области организации трудовых процессов инженерно-технических работников (ИТР). .

Изобретение относится к производству керамических стеновых материалов и может быть использовано при изготовлении лицевого керамического кирпича и камня светлого тона на основе преимущественно огнеупорных глин, засоренных хроматами и ванадатами.
Наверх