Патенты принадлежащие Королёв Николай Евдокимович (RU)

Изобретение относится к области формования изделий и полуфабрикатов из различных порошкообразных и композиционных сыпучих материалов и может быть применено в различных областях промышленности и строительства.

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям настольного ручного неприводного инструмента для формования строительных изделий из порошкообразных материалов, в том числе из грунтовых, бетонных и других смесей, в котором вальцы действуют на материал своей поверхностью, но при этом не опираются на него.

Изобретение относится к способам смешивания твердых порошкообразных компонентов различной влажности друг с другом и пастообразных (твердых компонентов с жидкими) и устройствам для осуществления этих способов.

Изобретение относится к уплотняющей технике, в частности к каткам для уплотнения грунтов и других порошкообразных материалов. .

Изобретение относится к способам уплотнения грунтов и других порошкообразных материалов укатыванием вальцами катков. .

Изобретение относится к области формования изделий из различных порошкообразных и композиционных сыпучих материалов. .

Изобретение относится к области формования изделий и полуфабрикатов из различных порошкообразных и композиционных сыпучих материалов. .

Изобретение относится к области формования изделий и полуфабрикатов из различных порошкообразных и композиционных сыпучих материалов. .
Наверх