Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Научно-экологическое предприятие ЭКОСИ" (RU)

Изобретение относится к области автоматизации контроля технологических параметров в электрометаллургических технологических процессах. .

Изобретение относится к металлургии. .

Изобретение относится к системам автоматического управления. .
Изобретение относится к области черной металлургии, в частности к выплавке углеродистого ферромарганца и силикомарганца. .

Изобретение относится к области металлургии и может быть использовано для производства марганцевых сплавов из железомарганцевых бедных руд и концентратов. .

Изобретение относится к средствам автоматического контроля химического состава и количества металлургического сырья, в частности состава железосодержащих материалов, и может найти свое применение для анализа искусственных смесей сыпучих материалов.
Изобретение относится к области металлургии, в частности к получению ванадийсодержащих сплавов и лигатур из шлаков, шламов, пыли и других соединений ванадия. .

Изобретение относится к способам автоматического управления технологическими процессами, в частности к системе управления процессом тетракарбонила никеля в полом цилиндрическом аппарате. .

Изобретение относится к черной металлургии, в частности к доменному производству. .
Наверх