Патенты принадлежащие ТИССЕНКРУПП СТИЛ АГ (DE)

Изобретение относится к области термической обработки стальных изделий, в частности полосовой и тонколистовой стали. .

Изобретение относится к области металлургии, а именно к производству листов из высокопрочной стали, применяемых в автомобильной промышленности. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к устройствам для свободной гибки продольных профилей. .

Изобретение относится к изготовлению магнитной листовой стали с высокоориентированной структурой с использованием процесса непрерывного литья плоских заготовок. .

Изобретение относится к головке для лазерной сварки для сваривания металлических частей с, по меньшей мере, одним ходом лучей для сваривающего луча и средствами для оптической регистрации положения сварного шва на первой позиции измерения.

Изобретение относится к способу покрытия цинком и/или алюминием погружением в расплавленный металл изготовленного из высокопрочной, содержащей различные легирующие компоненты, в частности Mn, Al, Si и/или Cr, стали стального плоского проката, посредством которого в RTF-установке получают стальную ленту с оптимально облагороженной поверхностью.

Изобретение относится к области металлургии. .

Изобретение относится к способу нанесения покрытия на стальную полосу. .

Изобретение относится к нанесению покрытия из цинка и/или алюминия посредством погружения в расплавленный электролит ленты из высокопрочной стали с различными легирующими компонентами, в частности Mn, Al, Si и/или Сr, для получения ленты с облагороженной поверхностью.
Наверх