Патенты принадлежащие БАУЭР МАШИНЕН ГмбХ (DE)

Группа изобретений относится к машине и способу проведения земляных работ посредством машины, содержащей мачту, вдоль которой можно перемещать по вертикали верхний привод посредством регулирующего устройства, причем через верхний привод с возможностью перемещения проходит телескопическая буровая штанга, содержащая по меньшей мере одну внешнюю буровую трубу, сконструированную для размещения на верхнем приводе, и внутреннюю буровую трубу, содержащую канатную подвеску, выполненную с возможностью перемещения внутренней буровой трубы по вертикали посредством канатной лебедки, причем земляные работы выполняют землеройным инструментом, присоединенным к нижнему концу внутренней буровой трубы.

Изобретение относится к области строительства, а именно к рабочей строительной машине для разработки грунта. Машина содержит несущее транспортное средство, мачту и установленную на несущем транспортном средстве канатную лебедку, которая содержит раму лебедки и канатный барабан, установленный в ней с возможностью вращения вокруг оси вращения.

Изобретение относится к соединителю ленты шлангов, служащему для соединения секций ленты шлангов. .

ЛЕБЕДКА // 2393985
Изобретение относится к лебедкам. .

Изобретение относится к строительству, в частности к подпорным сооружениям. .

Изобретение относится к области горного дела, в частности к устройству для разработки грунта, в особенности к грейферу для возведения стен в грунте. .
Наверх