Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Нефтемаш Проект" (RU)

Изобретение относится к предохранительным устройствам кабельных линий питания погружных электродвигателей, используемых в качестве приводов центробежных насосов для добычи нефти и других пластовых жидкостей, и может быть использовано в нефтяной промышленности для крепления кабеля-удлинителя к гидрозащите и секциям насоса в компоновке насосной установки фирмы «REDA» и его защиты от механических повреждений при спуско-подъемных операциях.

Изобретение относится к предохранительным устройствам кабельных линий питания погружных электродвигателей, используемых в качестве приводов центробежных насосов для добычи нефти и других пластовых жидкостей, и может быть использована в нефтяной промышленности для защиты и крепления кабеля-удлинителя к секциям насоса установки ЭЦН (электрического центробежного насоса) и его защиты от механических повреждений при спускоподъемных операциях.

Изобретение относится к нефтяной промышленности, а именно к способам и устройствам для добычи высокопарафинистой нефти. .
Наверх