Патенты принадлежащие Федеральное государственное учреждение "Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи" (ФГУ "УрНИИДВиИ Росмедтехнологий") (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения красного плоского лишая. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения больных акне средней степени тяжести. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к клинической психологии. .

Изобретение относится к области здравоохранения и может быть использовано для оценки контроля и управления качеством специализированной медицинской помощи и эффективности работы лечебно-профилактического учреждения, а именно кожно-венерологического.
Изобретение относится к медицине, дерматологии и может быть использовано для лечения псориаза. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и касается лечения бактериального уретрита у мужчин. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения больных акантолитической пузырчаткой. .
Изобретение относится к медицине, дерматологии и может быть использовано для лечения псориаза. .
Изобретение относится к медицине, а именно к венерологии, и может быть использовано для лечения сифилиса. .
Изобретение относится к биотехнологии, в частности к способу дифференциации штаммов бактерий Mycoplasma hominis по гену рибосомальной РНК. .

Изобретение относится к медицине, касается диагностики в области венерологии и может быть использовано для диагностики и профилактики транзиторной и персистирующей латентной папилломавирусной инфекции. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения псориатической эритродермии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения красного плоского лишая. .
Наверх