Патенты принадлежащие Открытое Акционерное Общество "Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности "Гипровостокнефть" (RU)

Изобретение относится к способу и устройству автоматического управления положением электросварочной горелки относительно стыка в процессе сварки с колебательными перемещениями электрода поперек. .

Изобретение относится к области разработки газоконденсатных месторождений, в частности к использованию установок низкотемпературной сепарации на центральных пунктах сбора. .

Изобретение относится к способу обезвоживания и обессоливания нефтей и может быть использовано в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. .

Изобретение относится к системам сбора, подготовки нефти и газа в нефтедобывающей промышленности, а именно к системе улавливания углеводородных паров, образующихся при наливе товарной продукции в железнодорожные цистерны, обеспечивающая сокращение потерь жидких высокоупругих углеводородов и передачу уловленных жидких и газообразных продуктов в производство и на местные нужды.
Наверх