Патенты принадлежащие Федеральное государственное учреждение Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи (RU)

Изобретение относится к медицине и может быть применимо для профилактики рецидива спаечной болезни у больных с трубно-перитонеальной формой бесплодия. .

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и может быть использовано для лечения гиперпластических процессов эндометрия у пациенток с метаболическим синдромом. .
Изобретение относится к медицине, а именно к акушерству и гинекологии, и может быть использовано при лечении фетоплацентарной недостаточности у беременных. .
Изобретение относится к медицине, а именно к перинатологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к неонатологии, и может быть использовано для лечения респираторного дистресс-синдрома (РДС) у новорожденных детей, находящихся на искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
Изобретение относится к медицине, а именно к акушерству и гинекологии, и может быть использовано при лечении угрожающего состояния беременности. .
Изобретение относится к медицине, а именно к акушерству и перинатологии, и может быть применен для прогнозирования течения беременности в пренатальном периоде. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к педиатрии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики органических и функциональных нарушений гепатобилиарной системы у новорожденных и детей раннего возраста, перенесших перинатальную гипоксию.
Изобретение относится к медицине, а именно к детской эндокринологии и неврологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к детской эндокринологии и неврологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к дерматологии, и касается способа прогнозирования развития кожной патологии у женщин с синдромом склерополикистозных яичников (СПКЯ). .
Наверх