Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "СОВТЕХ" (RU)

Изобретение относится к области переработки полимерных отходов, в частности образующихся в производстве бутадиен-стирольных термоэластопластов, содержащих структурированные включения и изготовления с их использованием в качестве полимерных модификаторов полимерно-битумных композиций.
Изобретение относится к резиновой промышленности, а именно к области производства технологических добавок для резиновых смесей. .
Изобретение относится к резиновой промышленности, а именно к области переработки эластомерных отходов повышенной влажности, образующихся в производстве производств синтетических каучуков, и изготовления на их основе резиновых смесей.
Изобретение относится к технологической добавке для резиновых смесей на основе карбоцепных каучуков. .
Изобретение относится к резиновой промышленности, а именно к области производства технологических активирующих добавок для резиновых смесей на основе карбоцепного каучука. .
Изобретение относится к технологической добавке для резиновых смесей на основе карбоцепного каучука. .

Изобретение относится к области получения модифицированных альдегидными, кетонными и карбоксильными функциональными группами латексов синтетических ненасыщенных эластомеров, натурального, и соответствующих каучуков, обладающих повышенными адгезионными свойствами, и может быть использовано в производстве синтетических латексов, применяемых в качестве основы высокоэффективных адгезивов для обработки волокнистых материалов, в производстве шин и резинотехнических изделий.
Наверх