Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "МЕТРО-СТИЛЬ 2000" (RU)

Изобретение относится к горному делу и подземному строительству и может быть применено в качестве вентиляционного клапана подземных выработок. .

Изобретение относится к горному делу и может быть применено при изготовлении затворов, применяемых для защиты подземных сооружений от воздействия на них вредоносных явлений. .

Изобретение относится к бессердечниковым трансформаторам для применения в системах электроснабжения с переменными нагрузками. .

Изобретение относится к области энергетики и может быть применено при монтаже систем шумоглушения подземных сооружений в местах выхода последних на поверхность. .

Изобретение относится к защитному затвору подземной выработки. .

Изобретение относится к горному делу и строительству и может быть применено при изоляции подземного сооружения. .

Изобретение относится к области энергетики и может быть использовано, например, при сооружении вентиляционных систем с шумоглушением для метрополитена. .

Изобретение относится к подземному транспорту и может быть использовано для управления движением электропоездов метрополитена. .

Изобретение относится к области горного дела и строительства и может быть использовано при сооружении киосков, устанавливаемых над вентиляционными шахтами метрополитена. .
Наверх