Патенты принадлежащие Валенцов Михаил Юрьевич (RU)

Изобретение относится к осветительному устройству, в частности к линзам для светодиодной фары транспортного средства. Линза для светодиодной фары содержит проекционную линзу, помещенную в рамку и установленную на теплоотводящем основании, к которому закреплена крепежная рамка, имеющая отверстия для фиксации к рефлектору либо крепёжным площадкам фары автомобиля.

Изобретение относится к безцокольной габаритной светодиодной лампе и может использоваться в автомобильной технике для габаритных огней, подсветки номера, освещения салона. Техническим результатом является увеличение площади расположения светодиодов большой мощности при эффективном теплоотводе с помощью радиатора, чем обеспечивается больший срок службы лампы и возможность повышения светимости для габаритной светодиодной лампы.

Изобретение относится к приспособлениям для ручной переноски грузов разного габарита. Техническим результатом изобретения является быстрота и удобство натяжения груза в обхвате с четырех сторон, не требуется специальных навыков обучения процессу натяжения груза, также обеспечивается возможность нести груз одному человеку.

Изобретение относится к светодиодным лампам. .

Изобретение относится к способам изготовления светодиодных ламп. .
Наверх