Патенты принадлежащие ЭЛЕКТРОЛЮКС ХОУМ ПРОДАКТС, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к области бытовой техники, а именно к кухонной плите. Технический результат – упрощение изготовления.

Группа изобретений относится к бытовой кухонной технике. Технический результат – повышение эффективности.

Группа изобретений относится к бытовой технике, а именно к бытовой плите с возможностью очистки. Технический результат – облегчение очистки бытовой плиты.

Устройство для изготовления льда содержит форму для льда и скоблящий элемент. Форма для льда содержит множество полостей и выполнена с возможностью поворота вокруг оси, отстоящей от полостей и проходящей продольно относительно формы для льда.

Изобретение относится к области энергетики. Газовая горелка содержит корпус горелки, включающий в себя центральную полость, в котором по меньшей мере один факел, образован центральной горелкой, и узел конфорки для приготовления блюд на медленном огне, выполненный с возможностью, по меньшей мере, частичного введения в центральную полость и удаления из нее и включающий в себя конфорочный участок и базовый участок, выполненный с возможностью поддержки конфорочного участка и включающий в себя базовую пластину, имеющую отверстие, выполненное с возможностью обеспечения прохода через него центральной горелки при введении узла конфорки для приготовления блюд на медленном огне в центральную полость, при этом конфорочный участок выполнен с возможностью действовать в качестве барьера между по меньшей мере одним факелом и объектом, помещенным над газовой горелкой.

Холодильное устройство включает корпус, образующий отделение для свежих продуктов и морозильное отделение. Холодильное отделение включает в себя систему охлаждения, которая выполнена с возможностью обеспечения охлаждения во внутренней части отделения для свежих продуктов и морозильного отделения.

Изобретение относится к устройству для приготовления пищи, а более конкретно к нагревательному элементу, установленному внутри отражательного поддона, который включает в себя вентиляционное отверстие.

Предложена акустическая панель для ослабления передачи шума. Акустическая панель может содержать звукопоглощающую поверхность, имеющую выпуклые и вогнутые элементы.

Предложено предохранительное устройство для посудомоечной машины. Предохранительное устройство выполнено с возможностью содержания датчика наличия решетки, выполненного для определения размещения решетки в моечном месте в посудомоечной машине и для подачи сигнала в ответ на указанное размещение.

Изобретение относится к энергетике. Узел газовой конфорки включает в себя газовую конфорку и трубопровод для подачи газа.

Изобретение относится к области энергетики. Газовая горелка для устройства для приготовления пищи, содержит корпус горелки, содержащий первую камеру сгорания с первым отверстием для впуска газа и вторую камеру сгорания со вторым отверстием для впуска газа, причем первая и вторая камеры сгорания являются отдельными и независимо снабжаются горючим газом, соответственно, через первое и второе отверстия для впуска газа, при этом первая и вторая камеры сгорания каждая включает внутреннюю стенку, расположенную на одной стороне вдоль камеры сгорания, и наружную стенку, расположенную на другой стороне камеры сгорания, для образования канала для топлива/воздуха между каждой внутренней стенкой и соответствующей наружной стенкой, причем каждая из внутренних стенок и наружных стенок включает множество каналов горелки, которые позволяют газовому топливу внутри каналов для топлива/воздуха выходить из каналов для топлива/воздуха и входить во внутреннюю зону горения и наружную зону горения, соответственно, где внутренняя зона горения образована в основном в пределах границ внутренних стенок первой и второй камер сгорания, и наружная зона горения образована в основном снаружи границ наружных стенок первой и второй камер сгорания; электрозажигательное устройство, выполненное с возможностью поджига внутреннего и наружного колец пламени; и множество каналов для пламени, расположенных между первой и второй камерами сгорания, причем каждый из каналов для пламени включает в себя по меньшей мере один перепускной канал горелки в сообщении по потоку газа с горючим газом в одной из первой и второй камер сгорания.

Сборка отделения для хранения продуктов, которая расположена внутри внутренней области отделения холодильного шкафа, такого как отделение для свежих пищевых продуктов холодильного шкафа. Сборка отделения для хранения продуктов включает в себя контейнер для хранения продуктов, температурой которого можно управлять независимо от температуры в отделении для свежих пищевых продуктов.

Изобретение относится к области энергетики. Газовая горелка включает камеру, по периферии ограниченную стенкой, причем стенка включает множество отверстий, которые проходят сквозь нее и выполнены с возможностью выпуска горючего газа наружу из газовой горелки, при этом отверстия включают вход и выход для горючего газа, причем указанный вход соответствует самому внутреннему участку отверстия, а выход соответствует самому внешнему участку отверстия, и каждое из отверстий включает дно, при этом дно имеет поверхность, которая непрерывно изгибается вверх от входа до выхода так, что дно является наиболее высоким в выходе, причем угол, образованный касательной ко дну и горизонтальной плоскости, больше в выходе, чем во входе.

Узел петли для поворотной двери содержит крыло петли, которое содержит стержень с резьбовой секцией и отверстие, проходящее через него, устройство регулировки вращением со множеством зубьев и внутренней резьбой, фиксирующий элемент, который выполнен с возможностью прохождения через отверстие одного из множества углублений устройства регулировки.

Устройство охлаждения включает камеру для свежих продуктов и морозильную камеру. Внутри камеры для свежих продуктов расположена облицовка холодильника.

Предложены варианты реализации посудомоечных машин с ослаблением звука. Посудомоечные машины содержат по меньшей мере одну слоистую структуру для ослабления звука.

Предложены способ диагностики моечной машины, диагностическое устройство для диагностики моечной машины и моечная машина с таким диагностическим устройством. Управляющий блок установлен во взаимодействии с по меньшей мере одним рабочим узлом моечной машины и с по меньшей мере одним управляющим переключателем.

Изобретение относится к области энергетики. .

Изобретение относится к посудомоечной машине, содержащей блок управления. .

Изобретение относится к области энергетики. .

Изобретение относится к посудомоечной машине, в частности к управляющему устройству для управления циклами мойки посудомоечной машины и связанному с ним способу. .

Изобретение относится к посудомоечным машинам и в частности к разбрызгивающему коромыслу для посудомоечной машины и направлено на решение такой задачи, как разработка усовершенствованного разбрызгивающего коромысла для посудомоечной машины.

Изобретение относится к средствам управления плитами приготовления пищи. .
Наверх