Патенты принадлежащие Гизеке унд Девриент ГмбХ (DE)

Изобретение относится к измерительно-преобразовательному устройству для спектрально-разрешенной регистрации свойств оптического детектируемого излучения. Технический результат заключается в повышении точности распознавания.

Изобретение относится к носителю информации, в частности, к ценному документу, например, банкноте, идентификационной карте или другому подобному носителю информации. Носитель информации содержит подложку, имеющую участок с отличительным признаком, образованный семейством кривых, включающим множество изогнутых и/или расходящихся прорезанных линий.

Группа изобретений относится к способам и устройствам для манипулирования листовым материалом. Устройство для манипулирования листовым материалом в системе обработки листового материала содержит направляющие ролики и дисковые ролики.

Изобретение относится к устройствам для манипулирования листовым материалом, преимущественно банкнотами. Устройство для манипулирования листовым материалом в системе обработки листового материала содержит, по меньшей мере, один ведущий шкив, по меньшей мере, один холостой шкив, по меньшей мере, один бесконечный ремень и средства поддержки листового материала.

Изобретение относится к области обработки листовых материалов и может быть использовано в банкоматах, диспенсорах, сортировщиках и других подобных устройствах. .

Изобретение относится к системам и способам защиты электронной транзакции. .

Изобретение относится к решетчатому изображению с одним или несколькими решетчатыми полями, каждое из которых содержит рельеф из большого количества линий, влияющий на электромагнитное излучение. .
Наверх